Sprechzeiten der AStA-Referenten und -Mitarbeiter

Referat Name E-Mail Sprechzeiten
Äußeres Smon Abraha aussen@asta-kit.de Nur nach Vereinbarung
Chancengleichheit Janka Kuhfuß und Nu Hartmann chancengleichheit@asta-kit.de Nur nach Vereinbarung
Deutschkursbeauftragter Giuseppe Coppola deutschkurse@asta-kit.de Mo: 09:30-11:30
Do: 09:30-11:30
Fachschaften David Kuhmann innen-fs@asta-kit.de Do: 16:00-18:00
Finanz hinz. Ezra Sebastian Setio finanz@asta-kit.de Nur nach Vereinbarung
Finanzen Johannes Dippert finanz@asta-kit.de Nur nach Vereinbarung
Gremien Victoria Schemenz innen@asta-kit.de Nur nach Vereinbarung
Haushaltsbeauftragte Justyna Majerska haushalt@asta-kit.de Mo: 09:00-12:00
Mi - Do: 09:00-12:00
Hochschulgruppen Julia Eberwein innen-hsg@asta-kit.de Do: 16:00-18:00
Inneres David Kuhmann, Julia Eberwein und Victoria Schemenz innen@asta-kit.de Do: 16:00-18:00
Internationales Sina Fallah international@asta-kit.de Mi: 10:00-12:00
Kultur Phillipp Stengel kultur@asta-kit.de Nur nach Vereinbarung
Ökologie Nicholas Heyd-Hansen und Stefanie Möck oeko@asta-kit.de Nur nach Vereinbarung
Presse und Öffentlichkeitsarbeit Cindel Heil presse@asta-kit.de Mo: 14:00-15:30
Sekretariat Aysun Wiedl service@asta-kit.de Mo - Fr: 09:00-12:00
Sozial hinz. Tomas Kublickas sozial@asta-kit.de Fr: 10:00-13:00, 16:00-18:00
Sozialberatung Nina Hartmann sozial@asta-kit.de Di: 11:30-13:00
Soziales Anastasia Tkachenko sozial@asta-kit.de Di: 12:30-15:00
Mi: 12:00-14:00
Do: 11:30-15:00
Vorsitz Thomas Wacker und Zacharias Heck vorsitz@asta-kit.de Mo: 11:00-14:00
Di: 14:00-15:30
Mi: 11:00-14:00
Do: 14:00-15:30
Fr: 11:00-15:00